Алиментное соглашение
Добрый день! Подскажите пожалуйста, при заключении алиментного соглашения, на передачу квартиры в счет алиментов, необходимо ли разрешение органов опеки и попечительства для составления такого соглашения?
, Ольга, г. Воронеж
Елена Бословякова
Нет, в данному случае недвижимость передается ребенку в собственность согласие оргнов опеки не нужно.