Меня избили и у меня сотрясение, мне 16, тому кто ударил 15, что будет с тем кто ударил если я напишу заявление и сниму побои
, Даниил, г. Тверь
Артём Павлов
Доброй ночи. Ваш обидчик не подпадает под уголовную ответственность, в связи с не достижением требуемого законодателем возраста. Могут поставить «на учёт», но уголовной ответственность он в настоящее время понести не может, так как полная дееспособность у него не наступила, в связи с возрастом.