Здравствуйте скажите пожалуйста в течение какого времени можно вступить в наследство?

здравствуйте скажите пожалуйста в течение какого времени можно вступить в наследство?

, Наталия, г. Ангарск
Виктория Дубовик
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

По общему правилу срок принятия наследства составляет шесть месяцев со дня открытия наследства (п. 1 ст. 1154 ГК РФ).

Артём Павлов
Адвокат, г. Москва

Доброй ночи! Вступить в наследство Вы можете в течение 6 мес., со дня его открытия. (регламентировано ст. 1154 ГК РФ)