Можно ли доказать что квартира куплена на доли бабушки и мамы?

Здравствуйте.

Была квартира, приватизирована на троих: мать, бабушка, дочь.

Продали, и сразу купили другую, оформили на дочь.

Теперь дочь продаёт эту квартиру и хочет всех выгнать. Можно ли доказать что квартира куплена на доли бабушки и мамы?

, Вася, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Даже если вы докажете что квартира куплена за счет общих средств, но при этом все записали на одного, то это само по себе не является основанием признания за другими членами семьи права собственности на квартиру. Если все действовали добровольно, вручили ей деньги и не настаивали на предоставлении себе доли, то будет затруднительно в суде доказать что-то

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.