2021которая была возвращена покупателем когда лицензия ещё действовала?
истекла лицензия на алкоголь 22.10.2021. а 23.10.2021. была контрольная закупка обэп и взята объяснительная продавца где она пояснила что думала что лицензию выдали , но обэп ещё изъяла водку в коробках со склада и частично с витрины, объяснив мне по телефону что изымают что бы я не продавал на следующий день, хотя на витрине осталась водка и вино, в момент проверки я был в командировке, и во время изъятия не было составлено протокола изъятия, а только написали на простых бумажках формата А4 количество изъятого и наклеено на коробки с водкой.Вопрос, имели ли изымать водку без протокола изъятия, если все документы на неё были в порядке , и лицензия находилась на оформлении , и жалоб на качество не поступало .И ещё вопрос , после приглашения меня в обэп, на меня был составлен только протокол по ч. 2 ст.14171 и объяснительная , хотя продавец по договору с организацией берёт всю ответственность не продавать водку без лицензии, и не отрицает своей вины, разве не на неё должен составляться протокол за продажу бутылки водки которая была с чеком от 22.10.2021которая была возвращена покупателем когда лицензия ещё действовала ?
Без ознакомления с материалами дела невозможно Вам более эффективно помочь. Вы можете взять копию материала, так как ст.25.1 КоАП РФ
Для получения копии материла, то есть возможности его сфотографировать Вам нужно обратиться с заявлением или ходатайством.
Уже после этого обращаться к юристам за изучением материала и перспективы дела.