Можно ли списать долги или приостановить?

У меня много кредитов,оплачивать не могу в браке ,но с мужем не живём, на мне имущество квартира и сад .Сад не продаётся сейчас,а квартиру жалко.Можно ли списать долги или приостановить?

, Оксана, г. Нижний Новгород
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, Списать долги – значит полностью освободится от долговой нагрузки. Многие считают, что можно избавиться от долгового бремени путем рефинансирования или реструктуризации долга. Эти механизмы не влекут за собой полного освобождения от задолженностей – они лишь облегчают для заемщика процесс погашения кредита.

Ознакомьтесь, в этой статье пошагово обозначено что делать https://pravoved.ru/journal/ka...

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно посмотреть все ваши документы.

Контакты сможете найти в интернете.

Нужно посмотреть все ваши документы.

Контакты сможете найти в интернете.