В договоре цена завышена в место 635 000 р стоит цена 720 000 р

Здравствуйте! Купили машину неделю назад. Цена машины 635 000тыс. Первоначальный взнос 250 000 Салон попросил кредит у банка 470 000 тыс. В договоре цена завышена в место 635 000 р стоит цена 720 000 р .

, Венера, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Венера.

Каким образом салон попросил деньги для вас, если вы заключаете кредитный договор, то именно вы согласовываете стоимость кредита.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/282.... для общения в чате).
С уважением, Александр