Это было днем, дети погнали коров на водопой через дорогу, но телёнок побежал в доль дорогу в населённом пункте, и вто время произошлол наезд на телёнка дети испугались и убежали
Здравствуйте, у меня сбили телку я должна востоновить пострадавшим авто. Это было днем, дети погнали коров на водопой через дорогу, но телёнок побежал в доль дорогу в населённом пункте, и вто время произошлол наезд на телёнка дети испугались и убежали. Водитель говорит что скорость у него была маленькая и был гололед тем самым ГАИ скорость не завиксировали и записали со слов водителя так в этом месте находится знак перегон скота. Скажите пожалуйста в этой ситуации виноват водитель и хозяин что не досмотрел.