Долго писать есл често обьясню у мне с рук вырвали телефон докозательств небыло подробнности потом обьясню

, Саша Андреев, г. Туймазы
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если произошло хищение, то пишется заявление в полицию.Если это сделано открыто, то есть признаки грабежа(статья 161 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович