8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть и возможно ли вернуть свои деньги пусть даже без выигрыша?

Выиграл в казино незначительную сумму, при выводе средств попросили повысить статус, подумал, что это логично и повысил статус, хочу снова вывести, просят внести денег за комиссию. Согласно правил

клуба, комиссия взимается с реального счёта игрока. Потребовал, чтобы мне вывели средства согласно правил, они же твердят одно, что нужно оплатить комиссию. Как мне быть и возможно ли вернуть свои деньги пусть даже без выигрыша?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Александр Рощупкин
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей!

Если Вы находитесь в РФ, то деятельность онлайн-казино запрещена в России (Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»).

Согласно правил клуба, комиссия взимается с реального счёта игрока. Потребовал, чтобы мне вывели средства согласно правил, они же твердят одно, что нужно оплатить комиссию. Как мне быть и возможно ли вернуть свои деньги пусть даже без выигрыша?

Все эти правила не имеют никакого отношения к действующему законодательству РФ, скорее всего это мошеннические действия.

0
0
0
0
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте с помощью процедуры чарджбек

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Я не проживаю в этой квартире почему я должен оплачивать долг и возможно ли вернуть эти деньги обратно?
Здравствуйте, я проживаю в другой квартире с женой и не живу с родителями уже 5 лет. В родительской квартире я только прописан, там есть долг по жкх. Мне сделали арест на карту сначала в 10000,я их оплатил, далее мне приходят уведомления, что я должен ещё 6000 и я ещё оплатил, после ещё 1000,которую я оплатил тоже и снова мне прислали 4000.у меня такой вопрос, т. К. Я не проживаю в этой квартире почему я должен оплачивать долг и возможно ли вернуть эти деньги обратно?
, вопрос №3105141, Руслан, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Но возможно ли вернуть эти деньги и как?
Был долг по налогам ИП за 2014 год. 29.03.2022 на работу пришел исполнительный лист, на работе 15.04.2022 перечислили в налоговую средства с моей зп в пользу налоговой, а потом я увидела письмо, что 05.04.2022 производство прекращено и в Госсулугах написано, что "Начисление аннулировано". Я так понимаю, что попала под амнистию. Но возможно ли вернуть эти деньги и как?
, вопрос №3255455, Лилия, г. Москва
Исполнительное производство
Возможно ли вернуть свои деньги, которые приставы списали с моих счетов?
Добрый день. Был кредит в пробизнесбанке, оставалось заплатить 117 тысяч рублей. В 2015 году банк обанкротился и все материалы передали агентству по страхованию вкладов. Попытки дозвониться и узнать куда мне теперь платить были безуспешны. Тишина была около 3 лет, потом прислали письмо в котором указано, что общая сумма моего долга теперь 300 000 рублей. Арестовали счета. Потом производство приставы прекратили. Спустя два года снова возобновили. Долг почти выплачено. Осталось 40 тысяч вернуть приставам. Сам вопрос: возможно ли вернуть свои деньги обратно, за исключением основного долга. То есть со 117 т я согласен, но остальное. Банк просто пропал и все, а я плачу немыслимые проценты. В суде помощник судьи мне сообщил что то типа НУ ЧЕГО ТЫ РЫПАЕШЬСЯ ВСЕ РАВНО ПЛАТИТЬ. ПРИЗНАЙ ТРЕБОВАНИЯ БАНКА И ПЛАТИ. я признал, а на деле теперь понимаю, что нужно было просто идти до конца и проценты эти не платить. Возможно ли вернуть свои деньги, которые приставы списали с моих счетов? (117 ТЫСЯЧ остаток по кредиту на момент ликвидации банка, сумма долга с процентами 280 тысяч плюс испол сбор)
, вопрос №3309764, Игорь, г. Москва
Гражданское право
Как мне быть и возможно ли вернуть 18% оставшейся суммы?
Коротко о ситуации. Дал в займы человеку в 2018 году определенную сумму денежных средств, без расписки. Срок возврата был 1 год. Срок был просрочен. Через год средства возвращенны не были. Всеми правдами и не правдами добился возврата но по 10 тыс. в месяц. Выплата началась в июне 2020 года и по сентябрь 2021года С перерывами было мной полученно 82% из всего долга. Должних пропал со связи. Вот уже 9 месяцев тишина. Есть смс переписки о долге и о его возврате. Также можно проверить через Сбербанк о переводах. Как мне быть и возможно ли вернуть 18% оставшейся суммы?
, вопрос №3341725, Иван, г. Владивосток
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Подскажите пжлст как быть и возможно ли вернуть деньги?
День добрый! Сняла квартиру, уплатила сразу за месяц. В первые пару дней выяснилось, что рядом живут шумные соседи. Разговоры и вызов служб не помогают. Плюсом у них ещё и ремонт. При заезде я спрашивала арендодателя, про эти моменты он скал что всё ок. Сейчас я хочу съехать. Но деньги мне возвращать отказываются. Уповая на договор, и что претензии ко мне не имеют. при этом там есть следующие пункты: - договор может быть расторгнут по требованию любой из Сторон, если другая сторона не соблюдает условия Договора - арендодатель отвечает за недостатки сданных в аренду квартиры или частично препятствующие пользованию ей. Я считаю, что этого достаточно для расторжения. Но арендодатель со мной не согласен. И говорит что он не отвечает за соседей. Подскажите пжлст как быть и возможно ли вернуть деньги?
, вопрос №3350122, Екатерина, Луганск
Дата обновления страницы 04.11.2021