Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Моральный вред

Добрый день! По решению суда виновному в ДТП назначено выплатить потерпевшей 200000руб. моральный вред. Подскажите в какой сумме или проценте необходимо возмещать эту сумму ежемесячно так как нет возможности выплатить все сразу? На иждивении 1 ребенок, з/пл 10000руб.

28 Ноября 2013, 14:43, вопрос №312808 Любовь, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 753 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Любовь, если есть решение суда о присуждении указанной суммы, то вы должны выплатить такую сумму сразу в полном объеме, после вступления решения суда в законную силу. Если у Вас нет такой возможности, то рекомендую Вам обращаться в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки исполнения судебного акта. В заявлении необходимо указать мотивы обращения и предложить свой график погашения.

    28 Ноября 2013, 14:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо, Вам за ответ Любовь ;)

    28 Ноября 2013, 15:23
stats