34 сын издеваться над мамой что делать?

34 сын издеваться над мамой что делать ?

, Александр, г. Москва

Приветствую Александр! Слишком мало начальных данных для дачи конкретного ответа, но попытаюсь ответить. Если издевательства осуществляются физически и объективно, т.е. причинение физической боли, шантаж, побои то советую Вам обратиться в правоохранительные органы, в частности в полицию, для написания заявления по существу.

Если нужен более подробный ответ, то конкретизируйте пожалуйста вопрос и поставьте оценку моему ответу. Желаю удачи!