Такой вопрос: могут ли меня посадить за то, что я скинул ей фото (не свои), или же это просто развод + есть

Написала мне девушка 15 лет.( Страница фейк, так что может быть и не 15 ей, скорее всего даже больше). Предложила обменяться фото (Сама, с самого начала переписки). Я ответил что нет, в итоге она скинула свои фото. Я решил поддержать диалог и нашел в интернете фотографии пресса и полового органа (доказательства того что я нашел их а интернете есть). После того как я скинул ей эти фото, с этой же страницы мне написала якобы ее мама, что пишет на меня заяву. Требовали 4000₽, я отказался. Потом с другого фейк аккаунта мне написали якобы из полиции и посоветовали согласится на ее условия, но я отказался. Такой вопрос: могут ли меня посадить за то, что я скинул ей фото (не свои), или же это просто развод + есть доказательства того что фото не мои, и доказательства того что она удалила свои фото из переписки, но я сделал заранее скрины

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Исходя из изложенной ситуации «Посадить» Вас за это точно не посадят! Судя по всему это, как Вы говорите" развод! Сотрудники полиции никогда не будут писать в социальных сетях и уж тем более о том, чтоб Вы согласились выплатить какие-то деньги!