8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Такой вопрос: могут ли меня посадить за то, что я скинул ей фото (не свои), или же это просто развод + есть

Написала мне девушка 15 лет.( Страница фейк, так что может быть и не 15 ей, скорее всего даже больше). Предложила обменяться фото (Сама, с самого начала переписки). Я ответил что нет, в итоге она скинула свои фото. Я решил поддержать диалог и нашел в интернете фотографии пресса и полового органа (доказательства того что я нашел их а интернете есть). После того как я скинул ей эти фото, с этой же страницы мне написала якобы ее мама, что пишет на меня заяву. Требовали 4000₽, я отказался. Потом с другого фейк аккаунта мне написали якобы из полиции и посоветовали согласится на ее условия, но я отказался. Такой вопрос: могут ли меня посадить за то, что я скинул ей фото (не свои), или же это просто развод + есть доказательства того что фото не мои, и доказательства того что она удалила свои фото из переписки, но я сделал заранее скрины

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Анастасия Чернова
Анастасия Чернова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Сергей!

Исходя из изложенной ситуации «Посадить» Вас за это точно не посадят! Судя по всему это, как Вы говорите" развод! Сотрудники полиции никогда не будут писать в социальных сетях и уж тем более о том, чтоб Вы согласились выплатить какие-то деньги! 

Если Вам необходима более подробная консультацией или помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне в чат! Услуги в чате могут оказываться на платной основе.

0
0
0
0
Сергей Кленовицкий
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Возможные ваши действия, при соответствующем заявлении потерпевшей, будут квалифицированы по ч.1 ст. 135 УК РФ.  Не имеет значение то что она направляла вам, и то что это не ваши фото. Имеет значение то, что вы были заранее осведомлены о ее возрасте и собственно ваш возраст.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я могу подать на него в суд за алименты и так далее за то, что он меня не воспитывал, не платил алименты
Добрый день! У меня вопрос такой. Я нашёл своего биологического отца. Я могу подать на него в суд за алименты и так далее за то, что он меня не воспитывал, не платил алименты. Он меня как бы сделал, бросил маму я, мама была на нервах, я родился инвалидом, как я могу подать на. Какую-то долю. На наследство подать суд и так далее какую-то с него потребовать, имеет ли право и на сколько шансов я могу это дело выиграть?
, вопрос №4092826, Олег Саратовцев, Алчевск
Военное право
Здравствуйте, вот такой вопрос может ли муж расторгнуть контракт досрочно по семейным обстоятельствам в
Здравствуйте, вот такой вопрос может ли муж расторгнуть контракт досрочно по семейным обстоятельствам в связи с тем что нужно ухаживать за родной бабушкой , есть отец родной сын бабушки но он не может за ней ухаживать так как работает , работу бросить не может потому что имеет кредит , а бабушка требует постоянного наблюдения., получила ответ что если так все изложить то с большой вероятностью откажут , но можно ли сделать так что бы не отказали , как правильно сделать ?
, вопрос №4092781, Галина, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я ходить на отметку в городе проживания или только по месту прописки?
Добрый день! Меня приговорили к условному сроку, проживаю в данный момент в другом городе. Могу ли я ходить на отметку в городе проживания или только по месту прописки?
, вопрос №4091882, Наталья, г. Екатеринбург
Гражданское право
Такой вопрос: выдадут ли золотую медаль если в 10 классе в семестре много "4" или учитывается только среднее арифметическое?
Здравствуйте! Такой вопрос: выдадут ли золотую медаль если в 10 классе в семестре много "4" или учитывается только среднее арифметическое?
, вопрос №4091801, Вероника, г. Москва
Семейное право
Возможно важно то что они выполнили не все пункты обговореные в контракте?
здравствуйте я по глупости подписала договор с модельным агенством а потом заметил некотопые пункты которые меня совсем не устраивали сразу же (через пару дней после заключения) решила расторгнуть договор потому что прочитала что имею на это право без объяснения причин. приехала в офис мне сказал и написать мотивированный отказ и отправить на электронную почту их юристам на почте меня долго игнорировали и так и не ответили поэтому я снова приехала в офис. оказалось что мужчина которыц меня оформлял не выходит на связь даже с коллегами. решила отправить заказным письмом простбу о расторжении договора но ответа такде не последовало. и вот уже завтра я должна платить первый взнос по кредиту, а расторгнуть догоаор так и не вышло. возможно важно то что они выполнили не все пункты обговореные в контракте? и то что выдали мне на руки недействительную копию договора, то есть на ней только мои подписи и все
, вопрос №4090678, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 04.11.2021