Я получил ИП, оклеил, сменил цвет в ГАИ

Добрый день. Подал заявление на лицензию такси в Московской области. Получил отказ. Ссылаясь на ГОСТ 2003 г. Хотя повсюду ездят минивэны такси.

Я получил ИП, оклеил, сменил цвет в ГАИ.

, Павел, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Павел, обжалуйте этот отказ, сначала к ним. как они написали, а потом в суд.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.