Выдали не тот товар, который стоит дороже, живу в другом городе

Добрый день. Мной был сделан интернет заказ через магазин. Выдали не тот товар, который стоит дороже, живу в другом городе. Обнаружила это только приехав домой! Что делать в таком случае? Ехать и менять нет возможности, денег на оплату более дорогой модели тоже нет! Продавец пока не обращался! Спасибо .

, Ирина, г. Благовещенск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Мной был сделан интернет заказ через магазин. Выдали не тот товар, который стоит дороже, живу в другом городе. Обнаружила это только приехав домой! Что делать в таком случае? Ехать и менять нет возможности, денег на оплату более дорогой модели тоже нет! Продавец пока не обращался
В сопроводительных документах, например, описи вложения, указывалось, что за товар Вам был направлен? При получении товара Вы где-нибудь расписывались за товар? Если да, то что там было указано тот товар, который Вы заказывали, или тот, который Вам пришел?

Если Вы расписывались за получение заказанного Вами товара, то шанс предъявления к Вам претензий минимален, так как они не смогут доказать, что Вам был направлен иной товар.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Ирина
Клиент, г. Благовещенск
Спасибо! Выдали только чек, на улице! Вход в ТЦ по коду, у нас нет! Спасибо, я вас поняла!

в чеке Ваш товар указан?