Появились свободные деньги и я решила купить ещё один, для дальнейшей крупной покупки
Здравствуйте, у меня есть подарочный сертификат в магазин 585 голд. Появились свободные деньги и я решила купить ещё один, для дальнейшей крупной покупки. Но перепутала и преобрела в 585 золотой. Пока девушка оформлял, а деньги были списаны со счета, я уточнила название магазина и решила сделать возврат. Они сначала отказывались, но потом стали оформлять. Сказали ждать надо 10 дней ответа. Заявление было написано 24.10 а сегодня уже 3.11.что мне делать?