Зделал примерно 80 процентов работы после чего заказчик расторг договор написал заявление в полицию будет суд что мне будет?
Здравствуйте хотел бы узнать я взял на закупку материала по системе мокрый фасад у заказчика 50процентов от общей суммы в указанные сроки я не справился
Заказчик потребовал с меня деньги но я закупил материал на них. Зделал примерно 80 процентов работы после чего заказчик расторг договор написал заявление в полицию будет суд что мне будет?
Добрый день, Артем!
Подскажите, Вы заключали с Заказчиком договор подряда (выполнения работ)?
Вы работаете как предприниматель (ИП), как самозанятый, как физическое лицо, как организация (ООО)?
В заявлении что указал Заказчик? Известны статьи законодательства, по которым вас пытаются привлечь к ответственности?
У вас есть документы и чеки, подтверждающие факт закупки товаров, материалов? Фотографии стадий выполнения работ?
Для понимания ситуации необходимо больше информации.