Сколько стоят эти товары и услуги на данное время?

Я, в 1989г. отдал за товары и услуги 10000 тыс. рублей. Сколько стоят эти товары и услуги на данное время?

, Сергей, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Сергей.

Если Вам необходимо высчитать инфляцию за это время, то есть спец сервисы с ориентацией на разные виды товаров и услуг и соотношение цен.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/282.... для общения в чате).
С уважением, Александр