Гис правосудие электронная подпись оригиналы доков

правомочность решения судьи. по иску. гис правосудие электронная подпись оригиналы доков

  • IMG_9141
    .jpg
  • IMG_9140
    .jpg
, Эдуард, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Для подачи документов в суды общей юрисдикции через Интернет необходимо воспользоваться системой ГАС «Правосудие». Для этого заходим на портал системы, в правом верхнем углу нажимаем «вход». Для входа и авторизации в системе используется Ваша учетная запись в Единой Системе Идентификации и Аутентификации, которую Вы зарегистрировали ранее на портале «Государственные услуги».

С уважением Снежана.