Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Здравствуйте. Может ли сотрудник полиции учиться в магистратуре (очная форма) в гражданском вузе и работать одновременно

Здравствуйте.Может ли сотрудник полиции учиться в магистратуре (очная форма) в гражданском вузе и работать одновременно.График по сменный, занятия два раза в неделю после 18.00.Учусь в личное время, без предоставления отпусков. На работе запрещают, требуют перевестись на заочку, почему, правы ли они?Если какие норм.акты, законы?

14 Декабря 2012, 01:55, вопрос №31265 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2017 мы ответили на 714 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Да может...

    Но не уверен, что у Вас получится, у меня по крайней мере не вышло...

    Нормы Вам нужны... так Вы посмотрите то, чем не имеет права заниматься сотрудник полиции... учебы там нет, поверьте.

    14 Декабря 2012, 06:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats