Как отменить интернет заказа мошенников, если они не берут трубку, товар отправят наложенным плвтежом

, Екатерина, г. Воронеж
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Екатерина!

Для ответа на вопрос необходимо знать наименование товара, который был заказан; иные существенные факты.

Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи. Вы можете отправить отказ на сайте, по почте.

Закон запрещает отказ от товара надлежащего качества, который может быть использован исключительно приобретающим его покупателем.

Продавец может требовать оплату расходов на доставку от покупателя возвращенного товара в соответствии со ст.26.1. Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.