Если оставят служить, могу ли рассчитывать на военную травму, или вообще на что могу рассчитывать
Добрый вечер. Я действующий офицер. Подскажите, если я после перенесенного тяжёлого заболевания ковидом узнал о том, что у меня некроз обеих головок тазобедренного сустава. Сделали на одну ногу операцию.
Я хочу служить, а мне ставят не годен.
1. Могу ли я служить дальше?
2. Если оставят служить, могу ли рассчитывать на военную травму, или вообще на что могу рассчитывать?
Спасибо.
, Игорь, г. Москва