Здравстуйте.Мне отказали патента при получение что говорили регистрация фальшивие.А почему во время оформления патента ани этого не проверяет.Спасибо

Здравстуйте.Мне отказали патента при получение что говорили регистрация фальшивие.А почему во время оформления патента ани этого не проверяет.Спасибо ...

, Шерзод, г. Москва
Серине Мачкалян
Юридическая компания "ООО "ЮЦ "Робин"", г. Новосибирск

Здравствуйте. Не понятно в чем именно отказали в патенте или постановке на регистрационный учет.