Здравствуйте, у насв селе участок в Ижс у соседа лпх, у него крс, свини, куры, и конечно же ужасный запах, как мы

Здравствуйте, у насв селе участок в Ижс у соседа лпх, у него крс, свини, куры, и конечно же ужасный запах, как мы можем защитить свои права и прекратить этот ужасный запах, правомерно ли рядом стоящие участки лпх и ижс?

, Яна, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Яна!

Вам нужно обращаться с жалобой в Росреестр (на предмет правонарушения ответственность за которое предусмотрена ст. 8.8 КоАП РФ) и Ветеринарный надзор (на предмет проверки выполнения ветеринарных норм).

Яна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!