Выездная группа, приехать домой в период лакдауна, и без редварительного звонка?

Могут ли коллекторы, т. е. выездная группа, приехать домой в период лакдауна, и без редварительного звонка?

, Юлия Анатольевна Дзюба, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Могут. Но при этом Вы не обязаны их впускать.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Юлия Анатольевна Дзюба
Клиент, г. Москва
Моя задолженность, в общем составляет 20000, а филиал коллекторов находится далеко от нашего посёлка, стоит ли мне ожидать их визита? Срок просрочки составляет 40 дней.

Нет, не стоит. Ради 20 000 руб к Вам никто не поедет.