Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Задержали сына с курительной смесью.помогите пажалуста

Здравствуйте! Я хочу спросить на сына завели дело по ст 228 ч.2 за пособничество приобретения курительной смеси . Он согласился на сотрудничество. Сын ранее судим , судимость погашена ветеран боевых действий.Работает по договору . колличество смеси не превышает 1 гр .008мг что ему грозит?

28 Ноября 2013, 11:37, вопрос №312627 галина, г. Пыть-Ях
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 499 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Если на данный момент не арестован и заключил досудебное соглашение, можно рассчитывать на благоприятный исход, т.е. условное наказание.

    28 Ноября 2013, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зацепина Мария
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Галина, учитывая, что Ваш сын подписал согласие на сотрудничество, данный факт в ходе расследования и в  суде учитывается как оказание помощи и содействие в ходе расследования уголовного дела, возможно будет назначено условное наказание.

    30 Ноября 2013, 20:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats