Скажите, пожалуйста, это ведь не повлияет на действительность платежа?
Добрый день! При оплате патента через сбербанк онлайн случайно указал отчетство, хотя его нет в патенте, только имя и фамилия. ИНН указан верно. Скажите, пожалуйста, это ведь не повлияет на действительность платежа?
Если заполняя реквизиты платежа указали правильный ИНН, то этого будет вполне достаточно для верной идентификации платежа на Ваше имя поскольку индивидуальный номер налогоплательщика уникален и не может повторится у другого человека. В связи с этим переживать не стоит.