Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гарантия на телефон самсунг

Добрый день! Вопрос о возврате телефона по гарантии. Я купил в Евросети телефон Samsung меньше года назад сейчас он начал тупить и зависать. Согласно ст.18 Закона о защите прав потребителя тел. является сложным тех. устройством и по обнаружении недостатков покупатель в праве отказаться от договора купли продажи и вернуть деньги. В евросети мне говорят что могут взять только на ремонт сделать и вернуть обратно. Вопрос могу ли я потребовать возврат денег не делая ремонт или же провести независимую экспертизу, на основании кот. я могу потребовать возврат денег? Спасибо!

28 Ноября 2013, 11:10, вопрос №312608 Грачик, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2018 мы ответили на 556 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.