Прожив с гражданской женой15 просто выгнали и общаться не хотят какие у меня права

, Сергей, г. Лебедянь
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

В Российской Федерации признается только брак, заключенный официально в органах ЗАГС.

Но в Вашем случае, не исключены некоторые обстоятельства, которые могут иметь своим итогом возврат затраченных Вами денежных средств, в результате которых Ваша сожительница, к примеру, могла внести неотделимые улучшения в своё жильё, приобрести какое-либо имущество и т.п…

Необходимо подробно со сех сторон проанализировать Вашу ситуацию и нюансы, чтобы определить перспективы. Это выходит за рамки краткого бесплатного ответа в общем чате сайта-агрегатора.

За платной персональной юридической консультацией Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» возле моих фамилии и имени в моем ответе на Ваш вопрос).

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, имеется ли у вас имущество совместное?

Юлия Брагина
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Какие у вас праве, если она с вами рассталась… Права быть свободным и найти другую достойную женщину. Вступить с ней в законный брак, чтобы все вам завидовали. И вот когда брак будет законным, вы будете ещё делить имущество, в случае развода… А так вам очень повезло. Потому что вы ничего не делите и ничего ей не должны)) Смотрите на ситуацию позитивно))