У меня два нарушение мне могут зминить нереальный срок У первый часть была а час будет третья получается второй нарушение

, Альберт, г. Иркутск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Альберт. Если у вас нарушения условий условно-досрочного освобождения (или условного срока по приговору) то вам действительно могут заменить его на реальное лишение свободы.

часть 1 статьи 190 Уголовно-исполнительного кодекса

При уклонении условно осужденного от исполнения возложенных на него судом обязанностей, уклонении от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, путем сокрытия имущества, доходов, уклонения от работы или иным способом либо при нарушении им общественного порядка, за которое он привлекался к административной ответственности, уголовно-исполнительная инспекция или командование воинской части предупреждает его в письменной форме о возможности отмены условного осуждения. Уклонением от возмещения вреда, причиненного преступлением, признается также невозмещение такого вреда по неуважительным причинам.