Так вот, имеют ли они полномочия, требовать оплатить штраф в течении трёх дней?
Здравствуйте, выписали штраф, за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения (в старом Осколе, пишут штраф за употребление
в общ.месте, не знаю почему так...)но, сотрудники полиции, предложили оплатить штраф, в течении трёх дней, иначе в обезьянник... Сразу же.
Я выбрал штраф. Слышал, то что подобные штрафы оплачиваются в течении шестидесяти дней.
Я подписал бумаги, но не давали мне их читать, было окажанно моральное давление со стороны сотрудников полиции, ну и читать их не давали...
Так вот, имеют ли они полномочия, требовать оплатить штраф в течении трёх дней?
(Говорили то что домой приедут)
Есть свидетель, происходящего, мы оба попались...
Проехали в наркологию, НО... сотрудники наркологии, видели и слышали, то что сотрудники полиции говорили... И относились к этому лояльно.
Что мне делать? Подскажите пожалуйста!