А кто будет доказывать преступление совершенное, Медведева, Матвиенко, если всех перечислять то вся верхушка

А кто будет доказывать преступление совершенное ,Медведева, Матвиенко, если всех перечислять то вся верхушка ворует миллиарды от куда у них столько недвижимости на госслужбе ,Кто их будет разоблачать .Навальный попробовал и его посадили за то ,что он раскрыл преступность верхушки ,Начиная с Ельцина и всей семибанкирщиной ,И представители теперешней власти ,где средства за ресурсы ,Медведев сказал ,что денег нет ,а у самого на 70 миллиардов недвижимости. У Матвиенко сын долларовый миллиардер ,и у многих двойное гражданство ,которые на госслужбе.

, виктор, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Виктор, однажды это может случиться, вспомните когда стали реабилитировать жертв сталинских репрессий, не в период его правления, а гораздо позже