Похитители скрылись, возможно ли так что после ухода президент может отменить отставку?

Здравствуйте, глупый вопрос, но всегда интересовало.

Что если похитители зашли в кабинет президента незаметно (на жучки и так далее внимание обращать не надо), похитители заставили подписать документ об уходе с поста президента по собственному желанию, после от лица президента передали в соответствующие инстанции.

Похитители скрылись, возможно ли так что после ухода президент может отменить отставку?

, Данил, г. Стерлитамак
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Может, так как его заставили подписать документ под давлением, и это не соответствует его волеизъявлению.