Здравствуйте, подскажите, производитель будет отшивать нижнее белье под моим брендом, у него сертификат на его бренд, как он может мне его выдать?

, Юлия, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Юлия, здравствуйте!

Если речь идет о товарном знаке, тов силу ч.1 ст. 1484 ГК РФ

1. Лицу, на имя которого зарегистрирован товарный знак (правообладателю), принадлежит исключительное право использования товарного знака в соответствии со статьей 1229 настоящего Кодекса любым не противоречащим закону способом (исключительное право на товарный знак), в том числе способами, указанными в пункте 2 настоящей статьи. Правообладатель может распоряжаться исключительным правом на товарный знак.

т.е. Правообладатель вправе предоставить третьим лицам право использования товарного знака, такое действие должно быт отражено в договоре.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.