Можно ли сразу обратиться в суд?
Здравствуйте! Два месяца назад, кто-то оформил на меня онлайн займ в мфо, о чем я узнал в КИ. Пока написал в само мфо и в полицию.
Можно ли сразу обратиться в суд? У меня имеются детализации за тот период по моим счетам и двум сотовым операторам, где нет записей об взаимодействии с данным мфо.
По телефону поддержки мне не смогли представить номер телефона и карты того, кто оформил на меня займ, только назвали номер договора и попросили написать в службу безопасности мфо. Но боюсь это бесполезно.