Мне же за это ничего не будет?

Глупый вопрос, но всё же, в ВК я написал в общую беседу с друзьями: "го травку", не использовал слова "курить" и т.п. Мне же за это ничего не будет?

, Vladislav, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

В зависимости от контекста вас могут привлечь за пропаганду наркотиков

Vladislav
Клиент, г. Москва
А если сообщение сразу удалил?

Даже если удалили, факт был, просто не пишите такого больше и надейтесь что никто никуда не заявит, а там и срок давности пройдет