Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Условный срок

здравствуйте подскажите пожалуйста если уже условный срок был(закончился), какое наказание ожидать за уже другое нарушение законадательства? самый суровый срок? и как влияет условный срок (который уже жавно окончен)??

28 Ноября 2013, 10:09, вопрос №312557 Петрова, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 506 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Погашенная судимость не имеет правовых последствий для кого бы то ни было. Считайте, что её нет.

    По новому делу всё зависит от обстоятельств дела, и наказание судья назначает в зависимости от наличия отягчающих и смягчающих обстоятельств. Формально погашенная судимость «не считается». Но фактически судья смекает: ага, был судим, но  в ыводов не сделал…

    28 Ноября 2013, 10:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Димитрович Елена
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    он никак не повлияет. Отягчающим обстоятельством является рецидив, у Вас же его нет!!!

    28 Ноября 2013, 10:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats