На меня взяли кредит мошейники как поступить заявление в полицию написал банк начинает угрожать колекторами

, Алексей, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, напишите в банк заявление об этом и приложите подтверждающий документ, что Вы в полицию обратились

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Алексей, вы можете написать в банк письмо в котором изложить ситуацию и приложить документы о том что в полиции по этому поводу идет разбирательство.