И получила дисциплинарное взыскания в виде выговора слишением интерсивной зарплаты на полгода на 100процентов.я работаю на голую ставку и с нее нологовый вычет

Здравствуйте я не вышла на работу в день. Хотя предоставила справку что с меня вызывали по учёба к ребенку. И получила дисциплинарное взыскания в виде выговора слишением интерсивной зарплаты на полгода на 100процентов.я работаю на голую ставку и с нее нологовый вычет. И того моя зарплата 14т.

, Альбина, г. Иркутск
Станислав Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Альбина, добрый день!

Можно оспорить приказ о наложении на Вас дисциплинарного взыскания в суде. Вопрос только насколько Вам это будет интересно.