Как действовать чтобы не ставить прививку и на работе остаться?
Заставляют ставить вакцину на работе, создали внутренний приказ на работе, что бы работник предоставил сертификаты, если отказываешься, отстранение от работы. Как действовать чтобы не ставить прививку и на работе остаться?
, Сергей, г. Тюмень
Иван Иванов
Здравствуйте, Сергей, отстранение от работы по причине отсутствие вакцинации от КОВИД-19 является вполне законной мерой, уставленной на законодательном уровне.
Поэтому для того, чтобы Вам остаться на работе и не делать прививку нужно взять мед.заключение об отводе Вас от вакцинации, например, при наличии аллергической реакции на компоненты вакцины.