И как вернуть деньги, торт принимать не хотят?
Курьеру предложили работу по доставке. Как сказал работодатель у него свой магазин тортов онлайн.
И попросили забрать торт в одной кофейне (торт стоил более 4 тысяч рублей). Курьер оплатил торт.
Затем поехал по указанному адресу и торт там никто не забрал, работодатель на звонки не отвечал, также человек который заказал торт тоже не отвечал на звонки.
Скорее всего торт этот никому и не нужен.
А та кофейня находится в сговоре с работодателем из интернета.
Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Это будет уголовное и гражданское дело? И как вернуть деньги, торт принимать не хотят ?