Брата поймали с 5 грамами травы, сначала он признал сбыт, но позже сказал что делал это для себя, брату 18 лет

Брата поймали с 5 грамами травы , сначала он признал сбыт , но позже сказал что делал это для себя , брату 18 лет учится в колледже , помогает маме , все характеристики мы на него собрали , судья дала 3 года условно но прокурор подала на апелцию , могут ли его лишить свободы если уже дали 3 года условно?

, Константин, г. Москва

Здравствуйте Константин, да по представлению прокурора ему могут заменить условный срок на реальный, у вас есть возможность предоставить приговор и апелляционное представление прокурора?