Банки предлагают ( тиньков и рус стандарт) бесппрцентное погашение основного долга - рассрочку, тк уже почти

Банки предлагают ( тиньков и рус стандарт) бесппрцентное погашение основного долга - рассрочку, тк уже почти полгода неплатежей в оба банка, про % молчат, даже когда спрашиваю, начал с рс, они мне вместо доп соглашения об отсене % подсунули заявление и график типа рассрочки с оговоркой что условия договора остаются без изменений, когда же они с меня начнут требовать %? После оплаты основного долга? На это уйдёт 3 года! И какова тогда будет сумма %? Страшно представить.. так ли это ? В чем подвох на самом деле?

, Алексей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте!

В условиях договора должна быть прописана информация о порядке начисления процентов.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Алексей
Клиент, г. Москва
Банкротство не для меня, тк есть ипотека, по существу от вас ни слова, одна реклама… и все на свете в курсе, что должно быть прописано в договоре…