8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, купил авто приехал в ГАИ оформлять, вин вырезан и в варен другой, приехали оформили документы забрали на штраф стоянку по будет экспертиза, как действовать дальше?

Добрый день, купил авто приехал в ГАИ оформлять, вин вырезан и в варен другой, приехали оформили документы забрали на штраф стоянку по будет экспертиза, как действовать дальше?

, Ромар, г. Ростов-на-Дону
Андрей Шевцов
Андрей Шевцов
Юрист, г. Волжский

Добрый день. Дальше всё зависит от того, где вы покупали автомобиль и у кого. Если у перекупщиков, то сохраняйте все переписки и документы.

Сейчас полиция проведёт экспертизу и будет возбуждено уголовное дело, Вам нужно будет предоставить следователю всю имеющуюся у вас информацию по продавцу автомобиля, после чего полицейские будут его искать, а вам нужно будет подавать иск о расторжении договора и взыскании средств.

Если машину покупали у юрлица, тогда проще, можно после получения результатов экспертизы подать иск о защите прав потребителей.

К сожалению, зачастую такие машины продаются по поддельным документам, а продавцы испаряются и концы найти довольно сложно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Какие у меня есть варианты решения этой проблемы?
Добрый день. У меня такая ситуация, имею 2/3 доли в трехкомнатной квартире, 1/3 доли была в собственности у дяди. После его смерти вступила в наследство его дочь. Пытались решить жилищный вопрос на уровне переписки, я предложила за ее долю 3,5 млн рублей, ее это не устроило, она хочет 5,5 млн рублей, но меня это не устроило. Теперь она прописала себя и ребенка в квартиру и, как написала, что подает документы на выделение доли - комнаты со значительной частью... Не понимаю как это расценивать, что она имеет ввиду, но я очень не хочу делать из квартиры коммуналку... Какие у меня есть варианты решения этой проблемы?
, вопрос №4090783, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, если делать постоянную регистрацию в другом городе через госуслуги, узнает ли собственник квартиры, где была прописана ранее, мой новый адрес прописки?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если делать постоянную регистрацию в другом городе через госуслуги, узнает ли собственник квартиры, где была прописана ранее, мой новый адрес прописки?
, вопрос №4090646, Оксана, г. Москва
Все
Добрый день Я бы хотела узнать как по МФО и в целом по кредитам
Добрый день. Я бы хотела узнать как по МФО и в целом по кредитам можно платить только тело долга, без процентов? И можно ли написать заявление на мфо, о том что они беспокоят звонками в позднее время
, вопрос №4090542, Лариса, г. Абакан
Налоговое право
Может ли один наследник продать свою долю другому наследнику без налога или налог все равно нужно будет уплатить?
Добрый день! Может ли один наследник продать свою долю другому наследнику без налога или налог все равно нужно будет уплатить?
, вопрос №4090056, Станислав, г. Москва
Доверенности нотариуса
Возможно ли оформить доверенность на продажу (полное распоряжение) её долей от моего имени?
Добрый день! Дом находится в долевой собственности с моей родной сестрой. Возможно ли оформить доверенность на продажу (полное распоряжение) её долей от моего имени?
, вопрос №4089482, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2021