Мне сломвл пальця знакомый не за что, был сильно пьян

Добрый вечер! Мне сломвл пальця знакомый не за что, был сильно пьян! Какая статья?

, Анжелика, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Для объективного краткого ответа на Ваш вопрос (юридическая консультация выходит за рамки краткого бесплатного ответа на вопрос) недостаточно данных, а именно: сколько пальцев и на какой руке сломано, есть ли ещё повреждения, помимо указанного Вами.

Уточните.

Если же Вам нужна подробная юридическая консультация, то можете обратиться ко мне в личные сообщения за платной персональной консультацией.