Добрый вечер, имеется кредитная задолженность в соответствии с исполнительным листом, 470000 тыс руб, в суд не
добрый вечер, имеется кредитная задолженность в соответствии с исполнительным листом, 470000 тыс руб, в суд не вызывали, в собственности ничего нет,(квартиры машины), безработный, инвалидность 3 группы, получаю пенсию, какие меры взыскания могут быть применены ко мне?(админ, уголовная ответственность)
, Алена, г. Москва