Стоит ли так оставлять оригиналы или лучше отправить почтой или снять разговор на камеру а потом оставлять?
При увольнении организация должна компенсировать затраты на прохождение мед комиссии, медицинского осмотра и психиатрического освидетельствования. Просят оставить у них оригиналы документов (договоры, чеки) Заявление мое регистрировать не хотят. Говорят что и так вернут. Стоит ли так оставлять оригиналы или лучше отправить почтой или снять разговор на камеру а потом оставлять?
, Зигфрид, г. Москва