Пришол штраф на госуслуги на сумму 1000 р как можно узнать за что это?

, Владислав, г. Москва
Екатерина Артамонова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Сайт  банк данных исполнительных производств, возможно найдёте информацию которая вам нужна.

Попробуйте начать оплачивать штраф, но не до конца. В форме квитанции увидите получателя штрафа и основание, номер дела, постановление, кем вынесено решение.

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Вы можете посмотреть данные штрафа на том же сайте

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Владислав, попробуйте зайти на сайт гос.услуги и посмотреть в истории характер штрафа и вы поймете за что он, кем и откуда, либо пройти по ссылке ниже там же, и вы сможете узнать какого он рода штраф, проверьте свои данные на штрафах гибдд, на сайте фссп, возможно административные органы города-области и.т.д.