Как узнать, за что выписан штраф на Госуслугах на 1000 рублей?
Пришол штраф на госуслуги на сумму 1000 р как можно узнать за что это?
, Владислав, г. Москва
Здравствуйте!
Сайт банк данных исполнительных производств, возможно найдёте информацию которая вам нужна.
Здравствуйте Владислав, попробуйте зайти на сайт гос.услуги и посмотреть в истории характер штрафа и вы поймете за что он, кем и откуда, либо пройти по ссылке ниже там же, и вы сможете узнать какого он рода штраф, проверьте свои данные на штрафах гибдд, на сайте фссп, возможно административные органы города-области и.т.д.
Попробуйте начать оплачивать штраф, но не до конца. В форме квитанции увидите получателя штрафа и основание, номер дела, постановление, кем вынесено решение.