При разделе совместно нажитого имущества в частности квартиры, имею ли я на нее какие нибудь права если свою долю я подарил несовершенно летнему сыну
при разделе совместно нажитого имущества в частности квартиры, имею ли я на нее какие нибудь права если свою долю я подарил несовершенно летнему сыну
Обратите внимание, что если вы после покупки сразу определили доли, то это уже не совместное имущество, а долевое имущество — правила раздела совместного имущества супругов к долевому имуществу не применяются.