Травма на работе
Принуждают подписать бумагу что нарушил правила техники безопасности. Я получил травму на работе и оформил как бытовую по просьбе начальника. Что делать и как быть?
, Константин Наумов, г. Рыбинск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Константин
Что делать и как быть?Константин Наумов
решать вам, а не юристу.
Я получил травму на работе и оформил как бытовую по просьбе начальникаКонстантин Наумов
если есть доказательства, что травма получена на производстве, Вы можете обратиться в суд и признать ее таковой со всеми вытекающими последствиями.
Принуждают подписать бумагу что нарушил правила техники безопасностиКонстантин Наумов
Вы можете ничего не писать, а можете написать, как было на самом деле, а можете подчиниться и пойти на поводу у работодателя, опять же — решать вам.